Глючит климат-контроль на Леганзе

Ответить
Zootehink99

Глючит климат-контроль на Леганзе

Сообщение Zootehink99 » 30 апр 2017, 22:31

Привет всем! Проблема в том, что стал глючить климат на леганзе. НА сайте прочитал как сделать тест. Сделал, как описано. Выдает ошибку номер 2. Что это обозначает?)Нигде не могу найти. Может сталкивался кто? Если да, то может расшифровка символов какая-нибудь есть? В принципе на кой, тогда все это намудрили?

Ivan563

Re: Глючит климат-контроль на Леганзе

Сообщение Ivan563 » 30 апр 2017, 22:34

Намудрили – это стопудов! Знаю, что номер два – это уличный датчик температуры. В бампере. Я обычно зачищаю контакт, скорее всего в нем проблема.

Zavarzin

Сообщение Zavarzin » 30 апр 2017, 22:35

Все мудрости раскрыты. Ловите, мужики. Комы необходимы коды по диагностике. Для того, чтобы провести самодиагностику климата нужно: 1 Включить зажигание 2 Выставить температуру 26 градусов С* 3 Нажать и удерживать кнопку AUTO и 3 раза нажать кнопку OFF Коды ошибок климат-контроля 00 ошибок нет 01 неисправность датчика температуры в салоне 02 неисправность датчика наружной температуры 03 неисправность датчика температуы охлаждающей жидкости (он же датчик влажности) 04 неисправность электропривода заслонки отопителя 05 неисправность датчика солнца 06 неисправность силового транзистора 07 неисправность реле максимальной скорости электровентилятора отопителя

Zootehink99

Сообщение Zootehink99 » 30 апр 2017, 22:36

Спасибо! Проблему решил и записал коды ошибок на будущее

Ответить