Варка или замена патрубков кондиционера?

Ответить
Zootehink99

Варка или замена патрубков кондиционера?

Сообщение Zootehink99 » 29 авг 2017, 20:14

Еще не обращался к в сервис, подскажите, пожалуйста, на диагностике сказали, что повреждены патрубки и предложили их ремонт (я так понимаю - подварят). Выполняется ли такой вид ремонта в салоне корейского клуба - и насколько вообще рационально варить, а не заменить целиком, т.к. мне кажется, что может получиться двойная работа уже на следующий сезон? Спасибо.

yaKazak773

Re: Варка или замена патрубков кондиционера?

Сообщение yaKazak773 » 29 авг 2017, 20:18

Варка патрубков - вещь достаточно ненадежная и недолговечная. Если есть сервисы, которые могут предложить гарантию хотя бы год (а лучше 2-3 ;)), то можно попробовать, в любом другом случае - это из расчета 50/50. Заправка кондиционера в Бибирево на сервисе в 1 koreaclub насколько знаю может осуществляться как с проведением диагностики и последующего ремонта, так и без него в случае герметичности системы. В данном конкретном случае могу с уверенностью сказать, что "сервисеры" предложат замену и будут правы, т.к. в системе есть давление, и весьма немаленькое, при котором место сварки долго служить не будет и уже к след. сезону засифонит.

Ответить