Заварка скола на диске аргоном

Ответить
Ivan563

Заварка скола на диске аргоном

Сообщение Ivan563 » 29 авг 2017, 20:23

Езжу на Солярисе 2014 г.в. На правом переднем колесе заметил 2 приличных скола на диске, причем даже додумать не могу, когда успел словить бордюр или получить щебнем от фуры. Теперь думаю как бы безболезненно и для кошелька и для нервов справиться с сей ситуевиной. Что по поводу сварка аргон Бибирево подскажут мастера нашего клуба? и хотелось бы знать, чем будут варить и во сколько это обойдется.

Zootehink99

Re: Заварка скола на диске аргоном

Сообщение Zootehink99 » 29 авг 2017, 20:24

была схожая ситуация, правда я езжу на старенькой Рио и диски у меня были не заводские, а привозные от изящноглазых. Когда обращался в техцентр "Корея клуба" сказали, что по приезду нужно будет знать материал либо тип диска. Но меня почему-то долго мучали сомнения, что материал родных дисков и того, что привез в сервис я отличался, причем значительно. Варят действительно в среде аргона, чтобы окисная пленка не образовывалась. Материал они подбирали все-таки по родным дискам, т.к. разделили мои сомнения. Вообще процесс достаточно не самый простой и руки должны быть заточены нормально, но мне наварили на месте скола качественно, зашлифовали так, что уже через неделю езды не смог показать товарищам где и что варили. По цене не скажу, т.к. много решает от расходников и величины скола. Может выложи сюда фото, что-нибудь и назовут.

Ответить