У кого подвох? Менял амортизаторы и стойки на 2 СТО по разному

Ответить
Andrey-Ilyin

У кого подвох? Менял амортизаторы и стойки на 2 СТО по разному

Сообщение Andrey-Ilyin » 29 авг 2017, 21:27

С разницей в 8 месяцев произвел абсолютно идентичные процедуры на 2 разных СТО в Бибирево, и т.к. пишу на обоих форумах, то хочу услышать сторону завсегдатаев и потом определить виноватого. Короче, после замены стоек стабилизатора и амортизаторов в одном месте настояли на выполнении развала-схождения, а во втором даже не предложили. Естественно, это сказалось на итоговой цене, хотя по смете трудозатрат часов на замену было потрачено одинаково

Muzz88

Re: У кого подвох? Менял амортизаторы и стойки на 2 СТО по разному

Сообщение Muzz88 » 29 авг 2017, 21:28

Я тебе могу как постоянный клиент "1 Корейского клуба" сказать, что у нас тебе развал-схождение пришлось бы делать с вероятностью 99,9%, т.к. никто не будет отдавать на случай твою безопасную езду в дальнейшем. Насколько я знаю, практически на всех моделях азиатов (а ты так и не уточнил, что у тебя за машина) есть возможность выполнить замену амортизаторов без последующего развал-схождения, но по времени это бы заняло половину дня мастера, а, значит, ты бы точно не сэкономил. Почитай рекомендации для проведения развала-схождения, там наверняка будет пункт где будет сказано, что данную операцию нужно проводить при замене смежный частей автомобиля. Кстати по денежным вопросам: замена амортизаторов в Бибирево она из самых дешевых именно в нашем клубе (сужу по личному опыту сравнения 6 СТО).

Ответить